Придумайте любую задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставили 5 рядов по 6 стульев и 4 ряда по 3 стула. Сколько всего стульев поставили? 1)5*6=30(ст.) 2)4*3=12(ст.) 3)30+12=42(ст.) Ответ: 42 стула.
Гость
Ёлочные шары разложили в 5 коробок по 9 штук. Колокольчиков было вдвое больше, чем шаров. Их разложили поровну в 6 коробок.Сколько колокольчиков положили в каждую из этих коробок? для тебя я решила эту задачу:)                                          Решение 1)5*9=45(м)-было 2)45*2=50(к)-было 3)90:6=15(к)-положили Ответ:15 колокольчиков положили в каждую коробку.                          Желаю тебе успехов учёбе:)