Придумайте мне визитку для конкурса мисс колледж!!пожалуйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю себя милую, нежную,  озорную, немного небрежную,  Я люблю себя разную-разную,  даже утром, спросонья, прекрасную!  Я люблю себя стильную, сильную,  потрясающую и сексапильную!  А порою серьезную, смелую,  в этой жизни такую умелую!  Я люблю себя всю, без остатка,  заношу все слова я в тетрадку,  Чтоб напомнить любимой себе  ' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'  Я уникальна и неповторима  я это чувствую, это незримо!  Я это знаю, не забываю  и про себя без конца повторяю :  'ЛЮБОВЬ - это я,  СВЕТ - это я,  ЖИЗНЬ - это я,  я - СВОБОДА своя !'  Солнышко, милая, очень красивая,  я - ненаглядная, просто отпадная,  Сладкая, умная и интересная,  речь моя дивная слышится песнею,  Во взгляде сияющем - солнца лучи,  в голосе ласковом шепчут ручьи.  Волосы дивные, пышные, длинные,  талия тонкая, просто осиная:  С прошлыми мыслями порвана нить.  Как себя, милую, не полюбить?