Придумайте не менее пяти предложений со словами добрый и доброта
Ответ(ы) на вопрос:
Доброта-лучшее качество человека У меня мама очень добрая. Мне нравится в людях такое качество как доброта. Ты- очень добрый человек.
Добрый день дорогие друзья! Добрые люди всегда помогут Дима добрый и хороший Ты очень добрый человек Главное в жизни - это доброта Мой брат очень добрый. доброта в наше время-очень редкое и важное качество в человеке