Придумайте небольшой рассказ по этой пословице. (Только не из интернета.)《Семь раз отмерь, один раз отрежь》

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сойдет?? для того что бы принять какое -либо решение надо сначала подумать,лучше всё взвесить семь раз ,а потом сказать своё окончательно решение ,которое не придется менять.Да я согласен, что каждый человек из нас ошибается ,но всегда и обязательно надо думать над какими пустяками мы ошибаемся ,а ведь из-за одной ошибки меняется и наша жизнь ...если один раз ошибся то это уже с нами не повториться.Второй раз на теже грабли не наступишь!! Мы все учимся на своих ошибках!)