Придумайте несколько словосочетаний, в которых одно и то же слово было бы эпитетом и обычным определением и запишите их в соответствующие столбики. Например: Теплые варежки Теплый прием ........................... ...

Придумайте несколько словосочетаний, в которых одно и то же слово было бы эпитетом и обычным определением и запишите их в соответствующие столбики. Например: Теплые варежки Теплый прием ........................... ........................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
золотой слиток - золотой характер ,золотые руки  горячий кофе - горячие страсти  весёлая история -весёлый спуск  розовый цвет -розовый конь ,розовые очки , голый человек - голая правда .