Придумайте новый налог и объсните почему)Пожалуйсто помогите!!!!!=3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Налог на вредные привычки. Как минимум от этого налога изменится половина людей в лучшую сторону, потому  что не будут уподрублять сирагеты и алкоголь.
Гость
Налог на глупость. Хочет человек ходить в клуб или в церковь и деградировать, пусть за это заплатит небольшую сумму на развитие российской науки.