Придумайте одно предложение с числительными , предложение должно быть длинным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила двадцать восемь пироженных, четыре торта,тридцать чупа-чупсов ,двадцать шоколадок и всё это на день рождение брата (Может не грамотно ,ну идея есть )
Гость
Двадцать четыре дня весь городок искал пропавшую девушку, но поиски постоянно заходили в тупик.