Между Москвой и санкт-петербургом расположен город Тверь от Москвы до Твери на железной дороге 167 километров это на 317 километров меньше чем от Твери до санкт-петербурга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва**167 км*Тверь**на 317>чем 167**Санкт-Петербург 1) 167+317=484 км.(от Твери до Санкт-Петербурга) Если вопрос в задачке: сколько км от Твери до Санкт-Петербурга, ответ 484 км. Если вопрос в задачке: сколько км от Москвы до Санкт-Петербурга, ответ 484+167=651 км.