Придумайте одну или несколько игр, использую сюжеты прочитанных вами произведений.(С. Чёрный:"Игорь-Робинзон"). Роль какого литературного героя вы хотели бы исполнять в этой игре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По мотивам произведения Некрасова "Кому на руси жить хорошо" можно сделать следующую игру. Можно собраться с друзьями и играть в русских мужиков, что ходят и спрашивают у людей, кому хорошо живется в нашей стране. Таким образом, можно сделать вывод, как довольны люди внутренним устройством гос-ва, насколько хорошо им живется. Игра развивает коммуникабельность. А можно сыграть в Обломова и целый день пролежать на диване.