Придумайте песню либо стих в котором говорится о осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень,осень,осень Золотая осень. И осины желтые ,клены и березы. В огородах поспевает урожай , А в садах уже поспели вишни. Ах люблю я осень! Желтую,красивую!
Гость
Осень приходит - как символ разлуки, К милому сердцу, сквозь окон глаза Тянет она пожелтелые руки, Просит вернуться назад. Горечью опиты жёлтые краски - Сердце, былого помет не ищи ! Нам за обмана нежнейшего сказку Громким упрёком звучат журавли. Плоховато, конечно, но что в голову пришло :)