Придумайте плакаты обращения к людям от которых зависит качество продуктов питания это могут быть ученые агрономы животноводы продавцы руководители заводов работники коммунального хозяйства
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фермеры! Сохраните здоровье следущего и нынешнего поколения! Не выставляйте и не изготавливаете продукты с ГМО!
Гость
Давайте любить друг друга,ведь от этого зависит наша и жизнь и жизнь будущего поколения.Нам не нужно продуктов с ГМО ,химическими добавками,пальмовыми маслами ,давайте позаботимся о чистоте вод,воздуха,не будет загрязнять почву,добывать больше положенного природных богатств,давайте жить в мире и согласии с собой и природой.