Придумайте план пожалуйста Придумайте план пожалуйста к тексту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине И. И. Шишкина "Рожь" я вижу много сосен. Их вершины подняты в голубое небо. На горизонте огромные тучи облаков. На их фоне видны птицы. Они летают около сосен. Сосны стоят в золотом поле ржи. Через поле проложена дорога. Около неё растут зелёные травы. На них склоняются золотые колосья. Эта картина красивая. Мне она очень нравится.