Придумайте плиз сочинение на тему "как я побывал на олимпиаде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно мы смотрим олимпиады по телевизору по интернету . Но в этот раз получилось иначе . Я побывал на олимпийских играх сам . И видел это всё своими глазами . Мне очень нравилось смотреть и изучать теории людей которые преодолевали прыжки в длину, бег, бег с препятствиями и т. д . Это были наши родные спортсмены . Они долго готовились к этому . Мне очень понравилось это зрелище . Было интересно . НО я не такой спортсмен как они . Обычно мы это делаем на уроках физ .культуры и преодолеваем все сложности которые идут по нашему уровню . Конечтно! Когда я повзрослею может быть стану таким же спортсменом как и они! А сейчас мне остоётся только учится и много познавать о спорте !