Придумайте по 5 загадок к игре меньше меньше Составь слово больше больше Пожалуйста!!! Очень прошу!!! Даю 15 баллов не вру!

Придумайте по 5 загадок к игре <<Составь слово>> Пожалуйста!!! Очень прошу!!! Даю 15 баллов не вру!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Где бьет волна о … высокий (4 буквы):  БРЕГ 2) Спортивная командная игра с овальным мячом (5 букв):  РЕГБИ 3) Одно из 32 направлений компаса (4 буквы):  РУМБ 4) Крупная, жирная рыба пресных рек севера (3 буквы):  СИГ 5) Место, по которому согнуто или сгибается что-либо (4 буквы):  СГИБ 6) Загадка в виде картинок и букв (5 букв):  РЕБУС 7) Игра, заключающаяся в составлении стихов на задание рифмы (6 букв):  БУРИМЕ 8) Опенок (4 буквы):  ГРИБ 9) Двухмачтовое парусное судно с прямыми парусами (4 буквы):  БРИГ 10) Метать … перед свиньями (5 букв):  БИСЕР 11) Строительный … (3 буквы):  БУМ 12) Стены деревянного здания, собранные из бревен (4 буквы):  СРУБ 13) Раскраска лица (4 буквы):  ГРИМ 14) Житель Сербии (4 буквы):  СЕРБ Выберешь 5 загадок из всех этих