Придумайте по два достоверных,случайных и невозможных событий..Просто предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предсказание: выпадет одна из цифр 1,2,3,4,5 или 6. Как вы думаете, предсказанное событие наступит или нет? Событие, которое в данном опыте обязательно наступит, называют достоверным. Второе предсказание: выпадет цифра 7. Как вы думаете, предсказанное событие наступит или нет? Это невозможно! Событие, которое в данном опыте наступить не может, называют невозможным. Третье предсказание: выпадет цифра 1. Наступит ли это событие? Событие, которое в данном опыте может наступить, а может и не наступить, называют случайным
Гость
1. На кубике (игральном) выпадет любое число, от 1 до 6 2.на кубике выпадет 2 3. На кубике выподет 8 (Второй пимер по такомуже принцепу)