Придумайте по два словосочетания к каждому слову : исчерпать , бессмертный , безвкусный , рассчитать , расследовать , воссоздавать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исчерпать слова,исчерпать ресурсы бессмертный герой,бессмертный автор безвкусный фасон,бесвкусный кофе рассчитать бюджет,рассчитать план расследовать преступление,расследовать несчастный случай воссоздавать памятник ,воссоздавать рукопись