Придумайте подпись к рисунку стр(61)а затем на его основе составьте предложение которое иллюстрировали бы проанализированы вами схемы запишите предложения .графически покажите какую синтакситечскую роль в них выполняют дееприча...

Придумайте подпись к рисунку стр(61)а затем на его основе составьте предложение которое иллюстрировали бы проанализированы вами схемы запишите предложения .графически покажите какую синтакситечскую роль в них выполняют деепричастия причасти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аааа где фоооотттооооооо