Придумайте подражая Андерсену,свою историю о каком -нибудь предмете.Расскажите её в форме сказки.Представьте что предмет ожил . Подумайте как он будет выглядить,какие события будут с ним проходить.Какими чертами характера вы на...

Придумайте подражая Андерсену,свою историю о каком -нибудь предмете.Расскажите её в форме сказки.Представьте что предмет ожил . Подумайте как он будет выглядить,какие события будут с ним проходить.Какими чертами характера вы наделить предмет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родилась одна девочка, родители отдали ее в детский дом. Росла она. и все смотрела на себя в зеркало и говорила себе -"Не кто меня не полюбит, я такая страшная, даже мои манеры гадкие". Не с кем она не общалась, не в классе, не в детском доме. Так продолжалось до 18 лет, пока она не вышла из детского дома, она увидила мир во всей красе, купила квартиру, устроилась на роботу, проралельна учась в коледже. Тут она подружилась с модой, начала немного красится. И вот она стала невероятно красивой, обоятельно, носамое интересное ее натуральная красота еще лучше. Прошло 7 лет она жената, у нее близняшки.
Гость
про кота напиши и всё