Придумайте пожалуйста любую мини сказку, в 1 страницу пожалуйста срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка Про Екатерину Прекрасную и Васю Петрова В некотором царстве в некотором государстве жил был царь и его дочка Екатерина Прекрасная. Вот задумался царь и понял "надо то мою дочку сватать!" Пришёл на следующий день царь и говорит Екатерине. -Катя ты должна за муж выйти за молодца доброго Сергея Православного! -Нет,батюшка- отвечает Екатерина. - Я выйду за моего друга Васю Петрова! -Нет!! -Да!!! Вот так они собачились до вечера пока служанка Оксана не предложила им решение проблемы -Царь давай устроим соревнование? Если Вася Петров победит он и выйдет за Катю,а если Сергей то он выйдет за Катю. -Молодец Оксана так мы и сделаем На следующий день царь собрал Васю и Сергея и они начали соревноваться. В 1 победил Вася Во 2 тоже Вася В 3 же победил Сергей В 4 тоже Сергей Царь решил вытянуть жеребий если решка-Сергей, Орёл-Вася Царь выпустил монету и выпал Орёл Вася сватался На Екатирине и они жили долго и счастливо А Сергей до своих самых старых лет никого себе не нашёл. Конец!!!