Придумайте поздравление ко дню учителю чтобы начиналось со слов "Вы самая......." для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...красивая умная лутшая учильница..
Гость
вы самая мудрая, самая честная и любим мы вас больше всех! нам нравится слушать ваш голос чудестный ведь очень важен для всех. стремимся мы к знаниям как _______(имя/фамилия) она знает все как мудрец и поздравляем вас с праздником вашим делаем побед и успех! не с интернета сама придумала