Придумайте поздравление с днем рождения , не в стихах. желательно побольше и НЕОБЫЧНОЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ Я желаю в день рожденья Много света и тепла, Бесконечного веселья, Чтоб в душе цвела весна. Чтоб родные были рядом, А любимая — верна, И друзья рукой и взглядом Были чтоб с тобой всегда. Самых ярких впечатлений, Чтоб всегда звенел твой смех, Чтобы каждое мгновенье Приносило лишь успех.