Придумайте пожалуйста 10 вопросов по рассказу " Синяя птица".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чем Душа света отличается от царицы ночи? 2)Какие радости в каждом возрасте? 3)Что олицетворяет синяя птица?  4)Что изменилась в доме детей после их долгого путешествия?  5)Как вы думаете почему одно из блаженств застеснялось и не подошло к детям?  ну и сочини дальше что нибудь в этом роде
Гость
1) зачем ребятам нужна была птица 2) что они узнали о своем будущем брате