Придумайте пожалуйста 4 разных предложения со словосочетанием "служить в армии".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне надо служить в армии .Ему надо в армию.Ей не надо служить в армии
Гость
1)Человек служащий в армии являются военно обязанным. 2)Надо поступать в институт, а если не получится, придётся идти работать или даже отправляться служить в армию. 3)Позднее окончил среднюю школу, техникум, служил в армии. 4)Ещё один способ сохранения численности — сыновей вслед за отцами принуждали служить в армии.