Придумайте пожалуйста 5 ситуаций ,раскрывающие отношения с незнакомыми людьми. Придумайте пожалуйста  5 ситуаций ,раскрывающие отношения со знакомыми людьми.

Придумайте пожалуйста 5 ситуаций ,раскрывающие отношения с незнакомыми людьми. Придумайте пожалуйста  5 ситуаций ,раскрывающие отношения со знакомыми людьми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С незнакомцем я врятли буду знакомиться при встрече) 2) С незнакомцем я буду вести себя вежливо) 3) С незнакомцем я буду вести себя так как будто в любой ситуации главный я а не он) 4) С незнакомцем я не поделюсь моро-о-оженкой!!!))) 5) С незнакома я потребую ООООчень много , если вдруг он будет мне должен!   1) Со знакомым я буду здароваться, может даже дружески обниму) 2) Со знакомым я не буду стеснятся вести себя так как я хочу))) Может даже в снегу поваляюсь и по смеюсь на всю улицу)))) 3) Со знакомым я не буду следить за своим слэнгом так же сильно как с незнакомым 4) в случае чего я скорее всего со знакомого человека ничего не возьму) 5) Знакомаму человеку я да Немно-о-ожечко куснуть моей маро-о-оженки))))
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы