Придумайте пожалуйста 5 воп-сов по теме "внешняя политика Николая 1 в 1826-1849 гг."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Основные направления внешней политики.                                                   2.С кем воевала Русь в 1826-1828 гг.                                                              3.Какова причина войны?                                                                                4.Сколько лет длилась русско-турецкая война?                                             5.Причина войны с кавказцами.