Придумайте, пожалуйста, короткие предложения со словами : двигатель, увеличитель, указатель, растворитель, краситель, разбрызгиватель( по одному слову в одно предложение)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во всех машинах разный двигатель!  когда я заезжаю в город на посту стоит указатель! Химики часто применяют растворитель! в соках содержится краситель