Придумайте пожалуйста план по сочинению, на тему : Почему мы перестали писать друг другу письма . Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вступление. Начался век современных технологий.  2. Основная часть. Люди стали реже писать друг-другу письма. 3. Теперь только электронные письма. 4. Концовка. Как жаль, что люди перестали друг-другу письма. Но на это можно взглянуть с другой стороны: зато электронное письмо  дойдёт гораздо быстрее, чем обычное.