Придумайте, пожалуйста, поздравление с днем рождения. У подруги скоро др, а я на слова не очень)))
Ответ(ы) на вопрос:
Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю посторить свою любовь. Заложить крепкий фундамент, и на его основе постороить крепкую семью.
Ты-любимая подруга Радость и душа моя Пусть сегодня, и всегда, У тебя горят глаза. Загадай своё желанье, И подуй скорей на торт, Все исполнятся мечтанья И улыбкой станет рот.:)))