ПРидумайте пожалуйста предложение с обобщающим словом :любой ,нигде,всё,ниоткуда,никогда!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"выбирай любой:синий, желтый, красный!"- сказала мама. этого нет нигде: ни в европе, ни в азии, ни в америке. я мог взять всё: мороженое, пироженое, шоколад. помощи ждать было неоткуда: ни от близких, ни от друзей. я не соврал никогда: ни в прошлом, ни в будущем, ни в настоящем