Придумайте пожалуйста сочинение на тему случай из жизни. Ничего в голову не идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды одна девочка написала на одном из сайтов Помогите мне написать сочинение случай из жизни и один человека в тот момент который жил совсем другой стране было вдохновением в тот момент он начал писать этой девочке Сочинение писал он и ришился отправить Да он отправил девочки сразу понравилась эта сочинение она поблагодарила его и сделала Как лучший ответ