Придумайте пожалуйста срочно рассказ по английскому языку на тему важны ли национальные парки ил нет примерно 10 предложенийможно на русском
Придумайте пожалуйста срочно рассказ по английскому языку на тему важны ли национальные парки ил нет примерно 10 предложений
можно на русском
Ответ(ы) на вопрос:
Национальные парки очень важны.их надо беречь потому что это наше достояние.люди там могут отдыхать ,гулять,проводить свободное время.часто в национальных парках есть вымирающие виды животных и растений .эти парки нельзя разрушать потому что эта часть каждого города и страны.национальные парки есть по всему миру и туда ходят все жилающие .там очень красиво и интересно