Придумайте пожалуйста вопросы для кросворда по мультику Анастасия. срочно заранее спасибо♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кем была Анастасия? Что случилось с Анастасией в детстве? Какой талисман Анастасия носила на шее? Кто ненавидел Род Романовых? Кто был (мужчиной)Анастасии?(Дмитрий) кем считалась Анастасия? Кто ей помог приехать в Париж?Убедить бабушку Насти что это она?