Придумайте предложения, в которых местоимение она обозначало бы:1) лицо женского пола; 2)самку животного; 3)предмет; 4)явление природы; 5)я

Придумайте предложения, в которых местоимение она обозначало бы:1) лицо женского пола; 2)самку животного; 3)предмет; 4)явление природы; 5)я вление языка; 6)математическое понятие. Пусть ваши одноклассники попробуют отгадать , какое слово в каждом примере (ЗАШИФРОВОНО) НАРИСУЙТЕ ЭТИ ОБОЗНОЧЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Женщина - она слабый и нежный пол.  2)Львица - она дерзкая хищница. 3)Ручка - она шариковая и ей пишут.  4)Гроза - она красивое,но страшное явление природы. 5)Пунктуация - раздел науки о языке.  6)Математика - царица всех наук!