Придумайте предложение с словосочетаниями кошёлка с грибами, ненасытный обжора, чугунная решётка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мимо меня прошла бабушка ,у неё в руках была кошёлка с грибами. 2. Влад у нас ненасытный обжора. 3. Перед воротами стояла чугунная решётка.
Гость
Бабушка набрала полную кошелку грибов и пошла на рынок торговать. Мой брат ненасытный обжора, он трескает шоколадку одну за другой