Придумайте предложение со словами:ненаписанное сочинение,непрочитанный рассказ ,невысказанная просьба,невыполненное задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик с которым я познакомился вчера бросил ненаписанное сочинение и пошел играть в футбол, а на следующий день непрочитанный рассказ выбросил в помойку и сказал то что дома в интернете найдет.После этого он не высказал просьбу которую надо было расширить и получилось у него невыполненное задание на каникулы.