Придумайте предложение со словом карниз,со словом салфетка , опрятный,генерал,квартира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был простой каприз, поэтому я не обращал внимания на слезы брата. На столе лежала кружевная салфетка-подарок бабушки. Молодой человек был опрятный, подтянутый. Генерал относился к своим подопечным по-отцовски. У нас небольшая, но очень уютная квартира.