Придумайте предложение со словосочетанием семеро одного не ждут )) Заранее огромное СПАСИБО ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды семья спешила театр и уже чуть чуть опаздывала а их было семеро: МАМА, ПАПА ,БАБУШКА,ДЕДУШКА,ПЛЯМЯННИК,СЫН,ДОЧКА и ПОДРОСТОК ЕЩЁ ОДИН СЫН МАМЫ И ПАПЫ. Но каркас он задерживал всех своим завтраком и кино. Семья не выдержала и сказала семеро одного не ждут и ушла. Вот так!!!