Придумайте предложение со словосочитаниями: Сначала посетить, подъезжать справа, повернуть налево, издавна поражать, поглядеть искоса, недоверчиво относится, заново прийти, снова присутствовать, изредка возражать, начинать их д...

Придумайте предложение со словосочитаниями: Сначала посетить, подъезжать справа, повернуть налево, издавна поражать, поглядеть искоса, недоверчиво относится, заново прийти, снова присутствовать, изредка возражать, начинать их далека.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место нужно сначала посетить, а затем уже делать выводы. Водитель подъезжал справа.  Автомобиль повернул налево. Девочка издавна поражала своей любознательностью родителей. Мальчик поглядел на девочку искоса.