Придумайте предложения по данным схемам обстоятельство подлежащее сказуемое определение дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В квартире мама убирала грязную комнату. На площадке девочка каталась с большой горки.
Гость
В этом магазине я всегда покупаю интересные безделушки.  В нашем городе снег выпал выразительными белоснежными волнами. (на выбор)