Придумайте предложения по схемам 1) С_ . _ . _ . _ до _ . _ . _ . _ . _ ========== 2) Вследствие _ . _ . _ . _ . _ ___________ ============ 3) В течение _ . _ . _ . _ . _ ~~~~~~~~~~~ ___________ ============ _ _ _ _ _ 4) Нес...

Придумайте предложения по схемам 1) С_ . _ . _ . _ до _ . _ . _ . _ . _ ========== 2) Вследствие _ . _ . _ . _ . _ ___________ ============ 3) В течение _ . _ . _ . _ . _ ~~~~~~~~~~~ ___________ ============ _ _ _ _ _ 4) Несмотря на _ . _ . _ . _ . _ . _ , ________ ========== _ . _ . _ . _ . _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С вечера до полуночи холодает. 2) Вследствие задержки он опоздал. 3) В течении текущего месяца Анна должна дописать отчёт. 4) Несмотря на сложившиеся обстоятельства, Виктор был вынужден поступить именно так.