Придумайте предложения по схемам на тему "наши школьные дела"     1) 1 основа, 2 основа. 2) 1основа, и 2основа. 3)подлежащие сказуемое  обстоятельство и обстоятелописание. 4) опредиление подлежащие сказуемое обстоятельство!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель нам объясняет новую тему,мы сидим внимательно слушаем и запоминаем.На уроках мы пишем,читаем, и мы решаем примеры.