Придумайте предложения по схемам:1) сложное предложение соединено союзом И.2) предложение с диалогом. первые слова -прямая речь, вторые слова - слова автора.3) предложение с обращением. И ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ ПР...

Придумайте предложения по схемам: 1) сложное предложение соединено союзом И. 2) предложение с диалогом. первые слова -прямая речь, вторые слова - слова автора. 3) предложение с обращением.  И ПОЖАЛУЙСТА ПРИДУМАЙТЕ БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) Осенью сыро и влажно . 2 ) - Петя пошли гулять -  сказал Ваня 3 ) Ребята, пошлите гулять!
Гость
1.Осенью резко понижается температура воздуха и перелётные птицы торопятся в тёплые края. 2. - А почему тебя сегодня не было в школе? , спросила Катя. -Я болею. 3. Мария,  принеси мне, пожалуйста, мою куртку. P.S. Вноси изменения и предложения будут более красивыми. =)