Придумайте предложения примеры глагол +личное местоимение с предлогом или без

Придумайте предложения примеры  глагол +личное местоимение с предлогом или без
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говоришь о нем, рассказываешь о них, пишешь о ней, купил мне, подарил вам, рассказал обо мне, позвал его, наградил ее,  радуешься о них, предоставить им. Хватит?  сколько надо словосочетаний?
Гость
1.Разговаривать с ним нет никакого желания. 2. Он действительно не хотел думать о тех вещах, что произошли  с ним