Придумайте предложения с аббревиатурами ИНН, УМК,ОАО, ЖЭКа. Плииииз, помогииитеееее!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) можно оформить и получить в налоговой инспекции при наличии паспорта или свидетельства о рождении гражданина.
Открытое акционерное общество "Волга" занимается разведением осётра.
начальник ЖЭКа скрывается от прокуратуры.
Учебно-методический комплекс необходим педагогам для работы.