Придумайте предложения с аббревиатурами ИНН, УМК,ОАО, ЖЭКа. Плииииз, помогииитеееее!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) можно оформить и получить в налоговой инспекции при наличии паспорта или свидетельства о рождении гражданина. Открытое акционерное общество "Волга" занимается разведением осётра. начальник ЖЭКа скрывается от прокуратуры. Учебно-методический комплекс необходим педагогам для работы.