Придумайте предложения с каждым из этих словосочетаний: 1. Make The decorations 2. Do the dusting 3. Do your homework 4. Make a phone call 5. Do the gardening 6. Make tea 7. Make a special dish 8. Do the washing up 9. Do the s...

Придумайте предложения с каждым из этих словосочетаний: 1. Make The decorations 2. Do the dusting 3. Do your homework 4. Make a phone call 5. Do the gardening 6. Make tea 7. Make a special dish 8. Do the washing up 9. Do the shopping 10. Make a cake. Заранее спасибо. Даю 99 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Make the decorations for his mother 2. Clean in his apartment 3. Do your homework and get five 4. Call a friend to face 5. Make the better gardening 6. Make the the tea stronger 7. Make the a special meal for the conference 8. Make the efficient washing dishes 9. make purchases with benefit 10. Make the delicious cake 1.Сделайте украшения для своей мамы 2. Выполните чистку в своей квартире 3. Сделайте свою домашнюю работу и получите пять 4. Позвонить другу чтобы помериться 5. Сделайте садоводство лучше 6. Сделайте чай покрепче 7. Сделайте специальное блюдо для конференции 8. Сделайте мытья посуды эффективней 9. делать покупки с пользой 10. Сделайте торт вкуснее