Придумайте предложения с каждым из слов, как НОУТБУК,СЕКЬЮРИТИ,БРИНФИНГ,МАРКЕТИНГ,употребляя их в роли второстепенного члена.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я  с ноутбуком не расстаюсь : в школу беру и спать с ним ложусь! Секьюрити не пустил меня в офис ,с секьюрити я не стала спорить . На брифинге для журналистов было много интересного  Маркетингом  компания по продаже гаджетов занимается эффективно.