Придумайте предложения с каждым из словосочетаний: труба из стали, варенье из малины, трубка из стекла, джем из апельсина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По трубке из стекла можно легко переливать жидкости из одной емкости в другую. Моя бабушка отлично готовит варенье из малины.  К чаю я намазал(а) на булку джем из апельсина. Через трубу из стали в наши квартиры или дома поступает вода.