Придумайте предложения с началом: песок блестит на солнце... Предложения должны быть с союзами, 1) сложно сочинительное предложенИе2) сложно подчинительное предложение 3) предложение с разными видами связи

Придумайте предложения с началом: песок блестит на солнце...  Предложения должны быть с союзами, 1) сложно сочинительное предложенИе 2) сложно подчинительное предложение 3) предложение с разными видами связи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) песок блестит на солнце и светится на фоне моря 2) песок блестит на солнце , и его сдувает ветер