Придумайте предложения с словосочетаниями: 1) "Сильно редеющую тайгу" 2) "Недавно построенную электростанцию" 3) "Разгорающаяся на небе полоска".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ближе к северу мы обратили внимание на сильно редеющую тайгу. Недавно построенную электростанцию недавно посетила администрация города. Разгорающаяся на небе полоска солнца предвещала быстрый рассвет.