Придумайте предложения со словами Доблестный,громоздкий,лестница,местность,опасность,ужасный,ровесник,участвовать,поздний,чувствовать,честный,сверстник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их можно изменять???
Гость
В старые времена было много доблестных героев. Мы очень долго переносили громоздкий шкаф. Лестница вела на верхние этажи школы. Местность была совершенно незнакомой и необычной для неё. Казалось, опасность подстерегала его со всех сторон. Ужасный ветер вдруг взметнул листья в воздух. Ровестник моей подруги, отличник и добрый мальчик Петя. Алиса отказывалась участвовать в этом конкурсе. - Он такой честный и ответственный - говорили они. Сверстник вел себя как-то странно.